Зарядка со стражем порядка

10.08.2024

Накануне дня физкультурника и в рамках проводимого в стране года семьи на базе детского оздоровительного лагеря курорта «Нижние Серги» состоялась ежегодная всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка».

Ее цель – пропаганда здорового образа жизни в воспитании детей и молодежи.

Сотрудники полиции города Нижние Серги совместно с представителем Общественного совета при МО МВД России «Нижнесергинский» провели для подростков урок физической культуры и спорта.

Полицейские показали ребятам комплекс упражнений, которые позволяют поддерживать хорошую физическую форму и заряжает бодростью. Но все же отдельный восторг вызвали приемы боевого самбо, которые продемонстрировали стражи порядка, а мальчишки, и девчонки радостно и эмоционально повторяли за ними все движения. Ребята с удовольствием включились в веселое занятие и по их улыбкам было видно, насколько эта всероссийская акция органов внутренних дел делает их радостными и счастливыми.

В завершении мероприятия гости порекомендовали детям делать каждое утро зарядку, а также пожелали им крепкого здоровья и бодрости духа.

Подобные мероприятия настраивают молодежь на позитивное отношение к спорту и с каждым годом находят всё больший отклик.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.08.2024

Дата обновления: 10.08.2024