07.06.2024. День 5

07.06.2024

7 июня утро в нашем лагере началось с торжественной линейки посвященной открытию лагерной смены детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Радуга» на базе МКУДО НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ ЦДОД.

Командиры отрядов сдали рапорт начальнику лагеря и представили свои отряды, ребята прошли посвящение в «орлята» и получили значки. В честь дружбы и единства дети повязали галстуки друг другу, как символ новых открытий. Начальник лагеря Меляхина В.В. сказала напутственное слово и разрешила открыть лагерную смену. Вожатые вынесли флаг «Орлят России»  и под торжественную музыку подняли флаг.

После состоялось праздничное мероприятие посвященное открытию лагеря «Радуга» где ребята показали свои творческие номера.

Все зарядились морем позитивных эмоций и хорошим настроением!

Дата создания: 08.06.2024

Дата обновления: 08.06.2024