06.06.2024. День 4

06.06.2024

Четвертый день в детском оздоровительном лагере был наполнен событиями, начиная с оздоровительной зарядки под руководством педагога Мыльниковой Татьяны Александровны и игровой программы «Край родной, навек любимый» под руководством преподавателя Елены Германовны Гайдуковой для 2 отряда.

Закончился день с яркого и творческого конкурса рисунков под названием "Наши безопасные каникулы". Дети с удовольствием выражали свои знания через свои творческие работы, демонстрируя свою фантазию и навыки. Для того чтобы предотвратить происшествия и обеспечить безопасность каждого ребенка, в лагере была проведена инструкция по технике безопасности на водоемах. Итогом беседы был проведён конкурс рисунков «Безопасность на воде глазами ребенка». Созданные детьми рисунки, могут быть отличным способом визуализации инструкций и правил безопасного поведения на воде. Рисунки помогут детям лучше запомнить правила.

Дата создания: 07.06.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.06.2024