Районная олимпиада по сольфеджио

27.03.2024

25 марта обучающиеся музыкального отделения ДШИ, Смольников Даниил 5 класс и Терентюк Елизавета 7 класс, приняли участие в районной олимпиаде по сольфеджио, которая проходила в ДШИ г. Михайловска. Состязаться в знаниях и навыках по сольфеджио  приехали обучающиеся из школ искусств Нижнесергинского района.

Даниил и Елизавета достойно выдержали олимпиадные испытания и, несмотря на непростые и неординарные задания, весьма успешно справились и завоевали призовые места: Смольников Даниил – Диплом 1й степени, Терентюк Елизавета – Диплом второй степени!

Результаты олимпиадных работ выявили высокие достижения ребят в разных аспектах предмета и показали, к чему ещё нужно стремиться!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят с успехом

и желаем новых достижений в учёбе!

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 28.03.2024